614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-69-06; (342) 217-75-40 
факс: (342) 235-13-27
e-mail: oms@zsperm.ru
Ассоциация председателей представительных органов муниципальных районов и городских округов Пермского края

Состав

Представительство

Фамилия, Имя, Отчество

Законодательное Собрание
Пермского края

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание
Пермского края

Папков Игорь Валентинович

г. Пермь

Уткин Юрий Аркадьевич

г. Березники

Смирнов Эдуард Владимирович

г. Губаха

Мазлов Алексей Николаевич

г. Лысьва

Каменских Николай Валентинович

г. Кудымкар

Мехоношина Юлия Афанасьевна

г. Кунгур

Подосёнов Андрей Григорьевич

г. Соликамск

Дингес Дмитрий Владимирович

ЗАТО Звездный

Ободова Ирина Анатольевна

Александровский
муниципальный округ


Бардымский
муниципальный округ

Вахитов Ильгизар Равизович

Березовский
муниципальный округ


Большесосновский
муниципальный район


Верещагинский
городской округ


Гайнский
муниципальный округ


Горнозаводский
городской округ

Роман Владимир Тарасович

Гремячинский
городской округ

Менде Юрий Кондратьевич

Добрянский
городской округ


Еловский
муниципальный округ


Ильинский
городской округ

Носков Юрий Алексеевич

Карагайский
муниципальный район

Аликин Сергей Николаевич

Кизеловский
городской округ

Гилязетдинов Ренат Рауфович

Кишертский
муниципальный округ

Кузнецов Сергей Викторович  

Косинский
муниципальный округ


Кочевский
муниципальный округ


Красновишерский
городской округ


Краснокамский
городской округ

Трухин Юрий Михайлович

Кудымкарский
муниципальный округ


Куединский
муниципальный район


Кунгурский
муниципальный район

Крохалев Сергей Леонидович

Нытвенский
городской округ


Октябрьский городской округ


Ординский
муниципальный округ

Шипулин Михаил Анатольевич

Осинский
городской округ


Оханский
городской округ

Зубриков Андрей Иванович

Очерский
городской округ


Пермский
муниципальный район

Кузнецов Александр Павлович

Сивинский
муниципальный район

Сунцев Владимир Иванович

Суксунский
городской округ


Уинский муниципальный
округ


Чайковский
городской округ

Русанов Александр Вячеславович

Частинский
муниципальный район


Чердынский городской округ

Селянин Николай Евгеньевич

Чернушинский городской округ


Чусовской
городской округ


Юрлинский
муниципальный округ

Пикулев Александр Иванович

Юсьвинский
муниципальный округ