614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-69-06; (342) 217-75-40 
факс: (342) 235-13-27
e-mail: oms@zsperm.ru

Состав

 

Представительство

Фамилия, имя, отчество

Законодательное Собрание

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание

Папков Игорь Валентинович

Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам

Ветошкин Сергей Александрович

Законодательное Собрание, комитет по социальной политике

Клепцин Сергей Витальевич

Законодательное Собрание, комитет по бюджету

Зырянова Елена Владимировна

Законодательное Собрание, комитет по государственной политике и развитию территорий

Бойченко Александр Юрьевич

Законодательное Собрание, комитет по развитию инфраструктуры

Борисов Александр Валерьевич

Администрация губернатора Пермского края

Правительство Пермского края

Кокшаров Роман Александрович

г. Пермь

Уткин Юрий Аркадьевич

г. Губаха

Мазлов Алексей Николаевич

г. Лысьва

Каменских Николай Валентинович

г. Березники

Смирнов Эдуард Владимирович

г. Кудымкар

Мехоношина Юлия Афанасьевна

г. Кунгур

Решетникова Елена Борисовна

г. Соликамск

Якутов Сергей Валерьевич

ЗАТО пос. Звездный

Ободова Ирина Анатольевна

Александровский МР

Щеглов Дмитрий Владимирович

Бардымский МР

Алапанов Халиль Газбуллович

Березовский МР

Мякотных Татьяна Геннадьевна

Большесосновский МР

Кадыров Алимер Тахирович

Верещагинский МР

Тунев Сергей Виссарионович

Гайнский МР

Куделко Сергей Иванович

Горнозаводский МР

Роман Владимир Тарасович

Гремячинский МР

Храмов Валентин Яковлевич

Добрянский МР

Шитов Андрей Анатольевич

Еловский МР

Попов Николай Александрович

Ильинский МР

Носков Юрий Алексеевич

Карагайский МР

Аликин Сергей Николаевич

Кизеловский МР

Михалев Михаил Викторович

Кишертский МР

Кузнецов Сергей Викторович

Косинский МР

Федосеева Валентина Васильевна

Кочевский МР

Вавилина Светлана Анатольевна

Красновишерский МР

Лопарев Юрий Петрович

Краснокамский МР

Новиков Григорий Павлович

Кудымкарский МР

Плотников Алексей Владимирович

Куединский МР

Бадртдинов Флорид Карлович

Кунгурский МР

Крохалев Сергей Леонидович

Нытвенский МР

Чащухин Сергей Александрович

Октябрьский МР

Лисиченко Дмитрий Юрьевич

Ординский МР

Шипулин Михаил Анатольевич

Осинский МР

Карташова Светлана Николаевна

Оханский МР

Уваров Андрей Григорьевич

Очерский МР

Мокрушин Владимир Егорович

Пермский МР

Захаров Александр Михайлович

Сивинский МР

Сунцев Владимир Иванович

Соликамский МР

Перминов Дмитрий Николаевич

Суксунский МР

Изгагин Виктор Николаевич

Уинский МР

Козлова Елена Михайловна

Усольский МР

Вшивкова Елена Аркадьевна

Чайковский МР

Десятков Николай Лукич

Частинский МР

Селиванова Светлана Сергеевна

Чердынский МР

Селянин Николай Евгеньевич

Чернушинский МР

Крылов Сергей Александрович

Чусовской МР

Горохов Антон Николаевич

Юрлинский МР

Пикулев Александр Иванович

Юсьвинский МР

Власов Александр Владимирович

Аппарат Законодательного Собрания

Хохлявин Дмитрий Сергеевич

Ассоциация глав муниципальных образований «Союз»

Лазейкин Николай Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Верхнекамье»

Дьяков Сергей Петрович

Ассоциация глав муниципальных образований «Согласие»

Кузнецов Александр Павлович

Ассоциация глав муниципальных образований «Юг»

Шестаков Михаил Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Парма»