614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-69-06; (342) 217-75-40 
факс: (342) 235-13-27
e-mail: oms@zsperm.ru
Ассоциация председателей представительных органов муниципальных районов и городских округов Пермского края

Состав

Представительство

Фамилия, Имя, Отчество

Законодательное Собрание
Пермского края

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание
Пермского края

Папков Игорь Валентинович

г. Пермь

Уткин Юрий Аркадьевич

г. Березники

Смирнов Эдуард Владимирович

г. Губаха

Мазлов Алексей Николаевич

г. Лысьва

Комаренко Виктор Алексеевич

г. Кудымкар

Мехоношина Юлия Афанасьевна

г. Кунгур

Подосёнов Андрей Григорьевич

г. Соликамск

Якутов Сергей Валерьевич

ЗАТО Звездный

Ободова Ирина Анатольевна

Александровский
муниципальный район

Щеглов Дмитрий Владимирович

Бардымский
муниципальный район

Алапанов Халиль Газбуллович

Березовский
муниципальный район

Мякотных Татьяна Геннадьевна

Большесосновский
муниципальный район

Кадыров Алимер Тахирович

Верещагинский
муниципальный район

Тунев Сергей Виссарионович

Гайнский
муниципальный район

Куделко Сергей Иванович

Горнозаводский
муниципальный район

Роман Владимир Тарасович

Гремячинский
муниципальный район

Храмов Валентин Яковлевич

Добрянский
муниципальный район

Шитов Андрей Анатольевич

Еловский
муниципальный район

Попов Николай Александрович

Ильинский
муниципальный район

Носков Юрий Алексеевич

Карагайский
муниципальный район

Аликин Сергей Николаевич

Кизеловский
муниципальный район

Михалев Михаил Викторович

Кишертский
муниципальный район

Кузнецов Сергей Викторович  

Косинский
муниципальный район

Федосеева Валентина Васильевна

Кочевский
муниципальный район

Вавилин Александр Иванович 

Красновишерский
муниципальный район

Лопарев Юрий Петрович

Краснокамский
муниципальный район

Новиков Григорий Павлович

Кудымкарский
муниципальный район

Плотников Алексей Владимирович

Куединский
муниципальный район

Бадртдинов Флорид Карлович

Кунгурский
муниципальный район

Крохалев Сергей Леонидович

Нытвенский
муниципальный район

Чащухин Сергей Александрович

Октябрьский
муниципальный район

Останин Валерий Анатольевич

Ординский
муниципальный район

Шипулин Михаил Анатольевич

Осинский
муниципальный район

Карташова Светлана Николаевна

Оханский
муниципальный район

Уваров Андрей Григорьевич

Очерский
муниципальный район

 

Пермский
муниципальный район

Кузнецов Александр Павлович

Сивинский
муниципальный район

Сунцев Владимир Иванович

Соликамский
муниципальный район

Перминов Дмитрий Николаевич

Суксунский
муниципальный район

Пучкин Игорь Александрович

Уинский муниципальный
район

Козлова Елена Михайловна

Усольский
муниципальный район

Вшивкова Елена Аркадьевна

Чайковский
муниципальный район

Десятков Николай Лукич

Частинский
муниципальный район

Селиванова Светлана Сергеевна

Чердынский
муниципальный район

Селянин Николай Евгеньевич

Чернушинский
муниципальный район

Крылов Сергей Александрович

Чусовской
муниципальный район

Горохов Антон Николаевич 

Юрлинский
муниципальный район

Пикулев Александр Иванович

Юсьвинский
муниципальный район

Власов Александр Владимирович